МЛАДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МЛАДА

Форум красоты и молодости
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Купить настойку мухомора. Лечение настойкой мухомора.

Перейти вниз 
АвторСообщение
oslusar




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-19

Купить настойку мухомора. Лечение настойкой мухомора.  Empty
СообщениеТема: Купить настойку мухомора. Лечение настойкой мухомора.    Купить настойку мухомора. Лечение настойкой мухомора.  I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 5:50 pm

В народной медицине используются только красные мухоморы . Необходимо строго соблюдать дозировки, хорошо мыть руки после пользования растирками, хранить лекарство в недоступном для детей месте. Мухомор лечение |

ЛЕЧЕНИЕ КРАСНЫМ МУХОМОРОМ

Принимать настойку му­хомора желательно в на­чальной стадии онкозабо­левания, когда дело еще не дошло до химиотерапии и облучения. После приема настойки нужны покой и полноценный отдых в по­стели. Первый курс жела­тельно пройти под на­блюдением врача.

Настой при одноразовой схеме приема надо прини­мать в 21-22 часа. В пер­вый день— 1 каплю, ежед­невно увеличивая прием на 1 каплю, довести его до 10 капель, 5 дней пропить по 10 капель и начать сни­жение на одну каплю в день, дойти до 1 капли (при хорошей переноси­мости во время второго и последующих курсов нуж­но принимать от 1 до 20 капель и «спускаться» об­ратно. Это при одноразо­вом приеме. А при двухра­зовом приеме: в 7 утра и 21 час. вечера — количе­ство капель и схема при­ема остаются такими же, как во время первого кур­са). Сделать перерыв 7 дней.

Капли из мухомора надо разводить в 1/3 стакана молока или род­никовой воды, одновре­менно смазывать настой­кой наружные опухоли, все пораженные места, лимфоузлы и места болей (суставы, позвоночник), или накладывать на них мухоморный компресс, который показал высокий лечеб­ный эффект. Только смот­рите, чтобы не было кон­такта с открытой раной, ца­рапиной, то есть с кровью напрямую.

Мухоморный компресс: марлевую салфетку, сло­женную в 4 или 8 слоев - в зависимости от стадии за­болевания и общей пере­носимости, обмакнуть в на­стой мухомора, разведен­ный спиртом 1:4(спирт), слегка отжать и покрыть опухоль и лимфоузлы. На­ложить и пусть высыхает. Когда салфетка высохнет полностью — процедура окончена.
Купить настойку мухомора

Рецепты настойки из мухомора: 5 штук красных, среднего размера, мухоморов почистить, сложить в стеклянную банку, которую залить 1 л водки. После чего закрутить банку крышкой и закопать в землю на один месяц. Если нет возможности закопать, то заверните банку в черную тряпку и поставьте в темное место. Через месяц выкопайте и процедите. После этого можно начинать лечение. Обычно начинают принимать настойку от 1 капли до 30 и назад. Муж же начал пить с 5 капель на полстакана сладкого чая 1 раз в день. Пить нужно 6 месяцев, затем месяц перерыв, потом месяц снова пить, затем — 10 дней отдых. Гущей от гриба можно натирать больные места. Мухомор лечит фибромиому матки, желудок, нервную систему.
Лечение рака мухомором Отломить шляпки от 4 мухоморов средней величины (их не мыть и не резать), покрошить руками в банку емкостью 500-700 мл, залить 150 г чистого спирта и держать две недели в темном месте, процедить — только через марлю в 2-3 слоя! Дозировка: начать с 2 капель, увеличивая ежедневно на 2 капли (2, 4, 6 и т.д.), в течение 10 дней довести до 20 капель и повторить в обратном порядке до 2 капель. Капать в 50 г теплого молока и пить 1 раз в сутки перед сном. После этого курса сделать перерыв 1 месяц. Во время перерыва принимать мумие 10 г на 0,5 л воды. Пить по 25 г утром натощак в течение 20 дней. После этого снова 20 дней лечение настойкой мухомора . Перерыв 1 месяц, в течение которого принимать травы: подорожник — 10 г, бессмертник — 10 г, калган (корень) —10 г, березовые почки — 100 г, сосновые почки — 100 г, чага березовая — 500 г. Весь указанный сбор сложить в эмалированную посуду, залить 3 литрами кипяченой воды и пропарить (не кипятить) на слабом огне 2-3 часа. Остудить и процедить. В этот раствор добавить меда — 500 г, сок алоэ — 500 г, спирта — 500 г. Настаивать 3-5 дней и пить по 50 г 3 раза в день за 30 минут до еды. Перед употреблением взбалтывать.
Настойка мухомора лечение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akonit.io.ua
 
Купить настойку мухомора. Лечение настойкой мухомора.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить настойку аконита джунгарского. Лечение настойкой аконита. Применение настойки.
» Купить настойки пчелиного подмора, восковой моли, дурнишника, кедровую настойку, купить настойку корня лопуха, настойка аира.
» Купить настойку болиголова. Лечение болиголовом. Отзывы о настойке болиголова.
» Купить настойки аконита, болиголова и мухомора и также другие настойки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЛАДА :: Из чего состоит молодость :: Аминокислоты, витамины, пептиды и другое-
Перейти: